Репертуарный лист Константина Лисицына

1946-1950 годы

Разводящий – «Двадцать лет спустя» М. Светлов (выпускной курс студии театра) – студент первого курса К.Лисицын
2-ой помощник шерифа – «Глубокие корни» Д. Гоу и А.д,Юссо
Генерал – «Победители» Б. Чирсков
Полицейский — «Остров мира» Е.Петров
Моряк — «Вас вызывает Таймыр» К.Исаев и А.Галич
Неплюев, 2-й офицер – «Давным-давно» А.Гладков
Махновец Мишка – «Рождение мира» (Хождение по мукам) по роману А.Н. Толстого
Советник — «Снежная королева» Е. Шварц
Лейтенант Воронцов — «Счастье» П. Павленко
Капитан войск общественной безопасности — «Заговор обреченных» Н.Вирт
Парамошка — «Дубровский» инсц. Н.Волкова по А.Пушкину
Солдат — «На той стороне» А. Барянов
Джек Такер, учитель биологии – «Снежок» В.Любимов
Капитан Крамер — «За вторым фронтом» В. Собко
Чудище — «Аленький цветочек» И. Карнаухова и Л. Браусевич
Рядовой —  «Голос Америки» Б. Лавренев
Степан Агеев – «Настя Колосова» В. Овечкин
Николай Чувелев — «Студент III курса» А. Борозина и А. Давидсон

1960-1970 годы

Никс Джонсон – «Остров Афродиты» А. Парнис
Петр Андреевич Орел – «Над Днепром» А.Корнейчук
Рваное Ухо – «Великий волшебник» В. Губарев
Махровый – «Проводы белых ночей» Вера Панова
Задорнов – «Океан» А.Штейн
Василий Прохоров – «Хозяева жизни» Ю. Чепурин
Дик – «Четвертый» К. Симонов
Масамба – «Вендетта» Н. Винников
Вася – «Пора любви» В.Катаев
Черныш-инженер – «Хочу верить» И. Голосовский
Кульнев – «Под одной из крыш» З. Аграненко
Сирота — «Федор Волков» Н. Север
Беральд – «Мнимый больной» Жан-батист Мольер
Томас – «Мятеж неизвестных» Г. Боровик
Брат Фома – «Мера за меру» У. Шекспир
Николай – «В день свадьбы» В.Розов
Теймур – «Глубокая разведка» А. Крон
Натаров — «Панфиловцы» И. Назаров
Врач – «Великий Бобби» К. Грущиньский
Иван – «Обуховке нужны чудаки» А. Бархоленко
Прокопий Ляпунов — «Царь Юрий» В. Соловьев
Усов — «Мятеж на Волге» И. Назаров
Мельников — «Васса Железнова» М. Горький
Тенор — «Десять суток за любовь» Б. Рацер, В. Константинов
Доктор — «Похищение луковиц» М. К. Машаду